Примеры расписаний schloss-Schule

Распорядок дня в нашей школе предлагает четкие структуры и фиксированные процессы, которые дают нашим ученикам поддержку.
Здесь вы можете получить первое представление о нашей повседневной жизни:

К расписанию занятий 5
К расписанию занятий 6
К расписанию занятия 7
К расписанию занятий 8
К расписанию занятий 9 класса
К расписанию занятий 10
К расписанию занятий 10+
К расписанию уровня курса

Расписание 5 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Музыка Этическая религия БНТ Мате Изобразительное искусство
8:20 – 9:05 2. Музыка Этическая религия БНТ Мате Изобразительное искусство
9:10 – 9:55 3. Биология, естественные науки, технологии (БНТ) Английский Английская математика (14-дневная смена) География Спорт
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Немецкий Английский Немецкий География Методы
11:05 – 11:50 5. Немецкий Спорт Немецкий Английский Мате
11:55 – 12:40 6. Английский Спорт *Хор Урок классного руководителя Мате
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. *HWG или HAB *Курс SKIL или HAB *ИМЕЮТ *LRT 14-дневный, *Шахматы 14-дневный, HAB  
14:30 – 15:15 9. *HWG или HAB *Курс SKIL или HAB *ИМЕЮТ *LRT 14-дневный, *Шахматы 14-дневный, HAB  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10.          

Расписание 6 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Немецкий История Спорт Мате Этическая религия
8:20 – 9:05 2. Немецкий История Спорт Мате Этическая религия
9:10 – 9:55 3. Методы Мате Французско-Латинский Английский БНТ
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Английский Мате Немецкий Музыка Спорт
11:05 – 11:50 5. Урок классного руководителя Изобразительное искусство Немецкий Музыка Английский
11:55 – 12:40 6. Завтрак с 12:00 – 12:30 Изобразительное искусство *Хор Завтрак с 12:00 – 12:30 Английский
12:45 – 13:30 7. Французско-Латинский Обеденный перерыв 12:40 – 13:45   География  
13:45 – 14:30 8. БНТ *Курс SKIL или HAB *ИМЕЮТ Французско-Латинский  
14:30 – 15:15 9. БНТ *Курс SKIL или HAB *ИМЕЮТ Французско-Латинский  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10. *ХВГ     *LRT 14-дневный, шахматы 14-дневный  
16:15 – 17:00 11. *ХВГ     *LRT 14-дневный, шахматы 14-дневный  

Расписание 7 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Мате Английский Латинско-Французский Биология Мате
8:20 – 9:05 2. Мате Английский Латинско-Французский Биология Мате
9:10 – 9:55 3. Этическая религия Латинско-Французский Спорт Методы Английский
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Этическая религия Латинско-Французский Спорт История Урок классного руководителя
11:05 – 11:50 5. Информатика Музыка Английский История Спорт
11:55 – 12:40 6. Завтрак с 12:00 – 12:30 Музыка *Хор Немецкий Немецкий
12:45 – 13:30 7. География Обеденный перерыв 12:40 – 13:45      
13:45 – 14:30 8. Немецкий * SKIL-курс   Физика  
14:30 – 15:15 9. Немецкий * SKIL-курс   Физика  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10. *ХВГ     Изобразительное искусство  
16:15 – 17:00 11. *ХВГ     Изобразительное искусство  

Расписание 8 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Изобразительное искусство или СЗТ Французско-Латинский Немецкий Английский История
8:20 – 9:05 2. Изобразительное искусство или СЗТ Экономика Немецкий Английский История
9:10 – 9:55 3. Немецкий Спорт Биология Социальные исследования Химия
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Мате Спорт Французско-Латинский Мате Химия
11:05 – 11:50 5. Мате География Французско-Латинский Мате Английский
11:55 – 12:40 6. Музыка Этическая религия *Хор Немецкий Спорт
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. * Информатика 14 дней, * Методы 14 дней Физика   Изобразительное искусство или СЗТ  
14:30 – 15:15 9. * Информатика 14 дней, * Методы 14 дней Физика   Изобразительное искусство или СЗТ  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10.       Литература или изобразительное искусство  
15:15 – 17:00 11.       Урок классного руководителя  

Расписание 9 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Немецкий Изобразительное искусство География История Английский
8:20 – 9:05 2. Немецкий Биология Мате История Английский
9.10 – 9.55 3. Социальные исследования СЗТ Мате Французско-Латинский Мате
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Социальные исследования СЗТ Английский Музыка Мате
11:05 – 11:50 5. Этическая религия Химия Экономика СЗТ  
11:55 – 12:40 6. Этическая религия Химия *Хор СЗТ Физика
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. *Методы 14-дневные, *Компьютерные науки 14-дневные Французско-Латинский   Немецкий  
14:30 – 15:15 9. *Методы 14-дневные, *Компьютерные науки 14-дневные     Немецкий  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10.       Спорт  
16:15 – 17:00 11.       Спорт  

Расписание 10 класса (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Мате Французско-Латинский СЗТ Немецкий Этическая религия
8:20 – 9:00 2. Мате Французско-Латинский СЗТ Немецкий Этическая религия
9:10 – 9:55 3. Немецкий География Мате Социальные исследования Наука и технология
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Изобразительное искусство Биология Немецкий Английская математика Музыка
11:05 – 11:50 5. Физика История Экономика Мате Английский
11:55 – 12:40 6. Физика История *Хор Наука и технология Английский
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. Химия Английский *Компьютерные науки 14-дневные Спорт  
14:30 – 15:15 9. Химия Английский *Компьютерные науки 14-дневные Спорт  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10.       Французско-Латинский  
16:15 – 17:00 11.       Французско-Латинский  

Расписание занятий 10+ (пример)

*Выборочная область, необязательная (по желанию)
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. СЗТ Химия Мате Английский Этика религии
8:20 – 9:05 2. СЗТ Химия Мате Английский Этика религии
9:10 – 9:55 3. Английская математика Французско-Латинский-DfA-FRA Изобразительное искусство Наука и технология Немецкий
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Мате Французско-Латинский-DfA-FRA Социальные исследования Экономика Немецкий
11:05 – 11:50 5. Музыка Биология История Физика История
11:55 – 12:40 6. География Урок урока для классных руководителей семинара по письму (14-дневная смена) *Хор Физика Мате
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. Немецкий Английский *Компьютерные науки 14-дневные Спорт  
14:30 – 15:15 9. Немецкий Английский *Компьютерные науки 14-дневные Спорт  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10.       Французско-Латинский-DfA-FRA  
16:15 – 17:00 11.       Французско-Латинский-DfA-FRA  

Расписание для уровня курса (пример, без параллельных курсов)

LF спектакль (5 часов),
Время Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
7:30 – 8:15 1. Английский LF, Биология LF, Английский BF Физика LF, Физика BF Изобразительное искусство, экономика, история, музыка ЛФ* Латинская НЧ, Математика НЧ Немецкий LF и BF
8:20 – 9:05 2. Английский LF, Биология LF, Английский BF Физика LF, Физика BF Изобразительное искусство, экономика, история, музыка ЛФ* Латинская НЧ, Математика НЧ Немецкий LF и BF
9:10 – 9:55 3. Изобразительное искусство, экономика, история, музыка ЛФ * Мате Л.Ф., Мате Б.Ф. Немецкий LF и BF Физика БФ и НЧ Математика BF и химия LF
Большой перерыв            
10:15 – 11:00 4. Изобразительное искусство, экономика, история, музыка ЛФ Мате Л.Ф., Мате Б.Ф. Chemie BF, Семинарфах Изобразительное искусство, экономика, история, музыка ЛФ* Хими ЛФ
11:05 – 11:50 5. Немецкий LF, астрономия WF История БФ, гражданское право БФ Chemie BF, Семинарфах Спорт БФ Биология БФ
11:55 – 12:40 6. Немецкий LF, астрономия WF История БФ, гражданское право БФ ХОР Спорт БФ Мате Л.Ф.
12:45 – 13:30 7. Обеденный перерыв 12:40 – 13:45        
13:45 – 14:30 8. Физика LF, Латинский BF и LF Французский-Aufsetzer** БФ по этике, БФ по религии Английский BF и LF, Биология LF Французский тачдаун**, Химия LF  
14:30 – 15:15 9. Физика LF, Латинский BF и LF Французский-Aufsetzer** БФ по этике, БФ по религии Английский BF и LF, Биология LF Французский тачдаун**, Химия LF  
Послеобеденный перерыв            
15:30 – 16:15 10. Психология физкультуры Английский LF, биология LF Биология БФ БФ изящных искусств, БФ музыки  
16:15 – 17:00 11. Психология физкультуры Химия БФ и ЛФ Латинский БФ и ЛФ Биология БФ БФ изящных искусств, БФ музыки  

LF performance subject (5 часов), BF basic subject (3 часа), WF elective (2 часа), community studies basic subject/geography basic subject (2 часа, переход на полугодие), история основного предмета 2 часа, спортивный базовый предмет 2 часа, предмет семинара 2 часа (также по выбору), французский тачдаун (4 часа)

* Общественные исследования и география также выбираются как LF

** Французский язык также может быть выбран как BF и LF, при условии, что французский язык начинался как 2-й иностранный язык на среднем уровне 1, ср. латынь

необязательный